Tadej Pogačar

Close
Information de base
Nom: Tadej Pogačar
Sexe: homme
Nationalité: la Slovénie
Âge: 22
Date de naissance: 1998-09-21
Équipe: UAE Team Emirates

Filtrer les résultats

Cotes

Contre la montre:
Sprint en haut de colline:
Prologue:
Sprint:
Escalade (2e cat. et plus):
Spécialiste des classiques (pavés):
Spécialiste des classiques (collines):
Spécialiste Petits Tours:
Spécialiste Grands Tours (Giro, Tour, Vuelta):
Echappées:
Résultats dans les jeux Zweeler
PronoAnPlacePoints
Olympics Road Race Men20213100
Olympics Road Race Men (2 euro)20213100
Olympics Road Race Men (RtL)20213100
Tour de France stage 212021--0
Tour de France stage 21 (RtL)2021--0
Tour de France stage 21 (2 euro)2021--0
Tour de France stage 202021850
Tour de France stage 20 (2 euro)2021850
Tour de France stage 20 (RtL)2021850
Tour de France stage 192021265
Tour de France stage 19 (2 euro)2021265
Tour de France stage 1820211150
Tour de France stage 18 (2 euro)20211150
Tour de France stage 18 (RtL)20211150
Tour de France stage 1720211150
Tour de France stage 17 (RtL)20211150
Tour de France stage 17 (2 euro)20211150
Tour de France stage 1620211426
Tour de France stage 16 (RtL)20211426
Tour de France stage 16 (2 euro)20211426
Tour de France 3rd Week20211122
Tour de France stage 152021229
Tour de France stage 15 (RtL)2021229
Tour de France stage 15 (2 euro)2021229
Tour de France stage 1420211816
Tour de France stage 14 (RtL)20211816
Tour de France stage 14 (2 euro)20211816
Tour de France stage 132021265
Tour de France stage 13 (2 euro)2021265
Tour de France stage 1220212110
Tour de France stage 12 (2 euro)20212110
Tour de France stage 12 (RtL)20212110
Tour de France stage 112021480
Tour de France stage 11 (RtL)2021480
Tour de France stage 11 (2 euro)2021480
Tour de France stage 102021256
Tour de France stage 10 (RtL)2021256
Tour de France stage 10 (2 euro)2021256
Tour de France 2nd Week20212033
Tour de France stage 92021660
Tour de France stage 9 (RtL)2021660
Tour de France stage 9 (2 euro)2021660
Tour de France stage 82021480
Tour de France stage 8 (RtL)2021480
Tour de France stage 8 (2 euro)2021480
Tour de France stage 72021265
Tour de France stage 7 (2 euro)2021265
Tour de France stage 62021256
Tour de France stage 6 (2 euro)2021256
Tour de France stage 520211150
Tour de France stage 5 (RtL)20211150
Tour de France stage 5 (2 euro)20211150
Tour de France stage 42021283
Tour de France stage 4 (2 euro)2021283
Tour de France 1st Week20213102
Tour de France stage 32021--0
Tour de France stage 3 (2 euro)2021--0
Tour de France stage 220212120
Tour de France stage 2 (RtL)20212120
Tour de France stage 2 (2 euro)20212120
Tour de France (15+5)20211319
Tour de France (Major League)20211319
Tour de France (15+5) (RtL)20211319
Tour de France (budget)20211519
Tour de France (budget) (RtL)20211519
Tour de France (groups) (RtL)20211319
Tour de France stage 12021660
Tour de France stage 1 (RtL)2021660
Tour de France stage 1 (2 euro)2021660
Tour of Slovenia2021492
Fantasy Cycling 2021 2nd Period20211501
Liège-Bastogne-Liège20211150
Liège-Bastogne-Liège (RtL)20211150
Liège-Bastogne-Liège (2 euro)20211150
Fantasy Ardennes Classics20215150
Itzulia Basque Country stage 62021570
Itzulia Basque Country stage 6 (2 euro)2021570
Itzulia Basque Country stage 520211040
Itzulia Basque Country stage 420211232
Itzulia Basque Country stage 320211150
Itzulia Basque Country stage 220213100
Itzulia Basque Country20212227
Itzulia Basque Country (RtL)20212157
Itzulia Basque Country stage 12021570
Itzulia Basque Country stage 1 (2 euro)2021570
Tirreno-Adriatico stage 72021480
Tirreno-Adriatico stage 7 (2 euro)2021480
Tirreno-Adriatico stage 62021256
Tirreno-Adriatico stage 520212120
Tirreno-Adriatico stage 5 (2 euro)20212120
Tirreno-Adriatico stage 420211150
Tirreno-Adriatico stage 4 (2 euro)20211150
Tirreno-Adriatico stage 32021850
Tirreno-Adriatico stage 22021480
Tirreno-Adriatico20212265
Tirreno-Adriatico (RtL)20212165
Tirreno-Adriatico stage 12021292
Strade Bianche2021755
Strade Bianche (RtL)2021755
Fantasy Spring Classics Men202116190
Fantasy Spring Classics Men (RtL)202116190
UAE Tour stage 72021256
UAE Tour stage 62021247
UAE Tour stage 520212120
UAE Tour stage 420212012
UAE Tour stage 320211150
UAE Tour stage 22021480
UAE Tour20211243
UAE Tour (RtL)20211143
UAE Tour stage 12021660
Fantasy Cycling 2021 (budget)202111134
Fantasy Cycling 2021 (groups)202111134

Départs pour les jeux à venir
PronoStarts On
Fantasy Autumn Classicssam. 31 juil. 2021, 11:54