KimVan de Steene

Close
Information de base
Nom: KimVan de Steene
Sexe: femme
Nationalité: la Belgique
Âge: 40
Date de naissance: 1986-07-08
Équipe: Elite z/c

Filtrer les résultats

Résultats dans les jeux Zweeler
PronoAnPlacePoints
HG Cross Meulebeke Women2026229
Kermiscross Ardooie Women20261329
HG Cross Dendermonde Women20262110
Exact Cross Sint-Niklaas Women2026--0
Superprestige Middelkerke Women20261620
Exact Cross Maldegem Women2026229
BK Cyclocross Beringen Women20261232
Superprestige Gullegem Women20261135

Départs pour les jeux à venir
PronoStarts On
Fantasy Cyclocross Women 2026/2027dim. 25 oct. 2026, 13:40