Ajouté à la liste de départ
Date | Équipe | Sportifs |
---|---|---|
30-10 15:05 | Bloodwise - QSW Cycling Team | Madgwick, James |
30-10 15:05 | Endura - Santa Cruz | Wardell, Rab |
30-10 15:05 | Madison Genesis | Mundy, Isaac |
30-10 14:35 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
30-10 14:35 | Art-V Cycling Club | Eriksson, Martin |
30-10 14:35 | Art-V Cycling Club | Jansson, Henrik |
30-10 14:35 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
30-10 14:35 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
30-10 14:35 | Cibel - Cebon Offroad Team | Aert, Wout Van |
30-10 14:35 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
30-10 14:35 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
30-10 14:35 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
30-10 14:35 | Creafin - Tüv Süd | Boroš, Michael |
30-10 14:35 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Braam |
30-10 14:35 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
30-10 14:35 | Crelan - Charles | Godrie, Stan |
30-10 14:35 | Crelan - Charles | Merlier, Tim |
30-10 14:35 | Dragopaint - Naturablue | Kaise, Julien |
30-10 14:35 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Jelle De |
30-10 14:35 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Yoni De |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Iserbyt, Eli |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Joseph, Thomas |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Kevin |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-10 14:35 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
30-10 14:35 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
30-10 14:35 | Steylaerts - 777 | Bosmans, Wietse |
30-10 14:35 | Steylaerts - 777 | Toupalík, Adam |
30-10 14:35 | Steylaerts - 777 | Vermeersch, Gianni |
30-10 14:35 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
30-10 14:35 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Thijs |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
30-10 14:35 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
30-10 14:35 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
30-10 14:35 | VP Consulting - Zannata Cycling Team | Goosen, Wouter |
Sportifs n’ont pas été supprimés de la liste de départ
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.
Liste de départ Koppenbergcross (DVV Trofee)
Ceci est la liste de départ préliminaire.
(Cyclistes:
45) Démarre le jeu. 1 nov. 2018, 15:00
Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!