Ajouté à la liste de départ
Date | Équipe | Sportifs |
---|---|---|
06-11 03:07 | Elite z/c | Ryf, Joris |
01-11 02:32 | 123MTB Team | Hubrechts, Sander |
01-11 02:32 | AA Drink Young Lions | Huybs, Lennert |
01-11 02:32 | Acrog - Tormans - Balen BC | D'Hollander, Senne |
01-11 02:32 | AXA Valleirenners | Laak, Stef ter |
01-11 02:32 | Callant - Pauwels Sauzen | Lauryssen, Yorben |
01-11 02:32 | Crossladen.Fidlock Racing | Paul, Felix |
01-11 02:32 | Cycling Team Houtland-Westkust | Demeyer, Guilian |
01-11 02:32 | Cycling Team Houtland-Westkust | Theunynck, Kasper |
01-11 02:32 | Cycling Team Sofré | Tack, Spencer |
01-11 02:32 | Cycling Vlijtingen | Vleuten, Lukas van der |
01-11 02:32 | Cyclocross Team - MJ Wood | Vermeiren, Gianni |
01-11 02:32 | Dakservice Cycling Team | David, Nicky |
01-11 02:32 | Dakservice Cycling Team | Velde, Matthias Van de |
01-11 02:32 | De Molenspurters Meulebeke | Blom, Kenneth |
01-11 02:32 | De Molenspurters Meulebeke | Gunst, Ruben |
01-11 02:32 | De Molenspurters Meulebeke | Laverge, Maxim |
01-11 02:32 | Elite z/c | Clynhens, Jens |
01-11 02:32 | Elite z/c | Elzinga, Daniel |
01-11 02:32 | Elite z/c | Geerts, Siebe |
01-11 02:32 | Elite z/c | Laethem, Kevin Van |
01-11 02:32 | Elite z/c | Ruts, Andy |
01-11 02:32 | Elite z/c | Schreuder, Carlos |
01-11 02:32 | Elite z/c | Veer, Bart de |
01-11 02:32 | Elite z/c | Vocht, Jochen De |
01-11 02:32 | Fast Eddy Cycle Passion | IJzendoorn, Eddy van |
01-11 02:32 | Finchley Racing Team | Davies, Cai |
01-11 02:32 | Giant Benelux | Mos, Gerben |
01-11 02:32 | HSK Trias | Lee, Jardi Christiaan van der |
01-11 02:32 | IKO - Crelan | Belmans, Lennert |
01-11 02:32 | Jonge Rakkers Vollezele | Vandervelde, Mats |
01-11 02:32 | JvR de Batauwers | Hoften, Levi van |
01-11 02:32 | Lares - Doltcini Cycling Team | Alvarado, Salvador |
01-11 02:32 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Kars, Hugo |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Bussche, Wannes Vanden |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Laevens, Justin |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Meert, Noah |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Salomez, Ydris |
01-11 02:32 | RSV Gütersloh 1931 | Oberteicher, Marco |
01-11 02:32 | Sport en Steun Leopoldsburg | Mertens, Jonas |
01-11 02:32 | Stevens Racing Team | Harter, Luca |
01-11 02:32 | Team Differdange - GeBa | Kockelmann, Raphaël |
01-11 02:32 | Trust MTB Team | Quartier, Jonas |
01-11 02:32 | U23 | Artz, Huub |
01-11 02:32 | U23 | Bervoets, Michael |
01-11 02:32 | U23 | Day, Matthew |
01-11 02:32 | U23 | Delnoije, Rémon |
01-11 02:32 | U23 | Drift, Twan van der |
01-11 02:32 | U23 | Freeman, Sam |
01-11 02:32 | U23 | Gestel, Mika van |
01-11 02:32 | U23 | Laet, Tomas De |
01-11 02:32 | U23 | Nienhuis, Bart Klein |
01-11 02:32 | U23 | Poppel, Robin van |
01-11 02:32 | U23 | Storms, Miel |
01-11 02:32 | U23 | Timmer, Maiko |
01-11 02:32 | U23 | Vester, Sebastian |
01-11 02:32 | UCT Ride Cycling Team | Gybels, Siebe |
01-11 02:32 | UVC Charleville-Mézières | Gabriel, Timothé |
01-11 02:32 | Van Eyck Sport | Teirlinck, Jens |
01-11 02:32 | VDB Cycling Team | Eynde, Vince Van den |
01-11 02:32 | VP Consulting - Zannata Cycling Team | Goosen, Wouter |
01-11 02:32 | WAC Team | Janssen, Wout |
01-11 02:32 | WSV Emmen | Brouwer, Dennis |
01-11 02:32 | WV Eemland | Peet, Yoep van der |
01-11 02:32 | WV Noord-Nederland | Hooiveld, Mike |
01-11 02:32 | WV Schijndel | Ehlert, Marco |
01-11 02:32 | WV Schijndel | Uptegrove, Pete |
01-11 02:32 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Smissen, Lennick Van der |
01-11 02:32 | Zannata Ride Coventry XGear | Askey, Lewis |
01-11 02:32 | Zappi Racing Team | Couzens, Tom |
31-10 19:44 | EF Pro Cycling | Hofland, Moreno |
31-10 19:44 | Killarney Cycling | Maes, Richard |
31-10 19:44 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Verbeeck, Glenn |
31-10 19:42 | A.C.F. Bessi | Carozzo, Marco |
31-10 19:42 | ASD MTB I Cinghiali | Dalla Pieta', Kevin |
31-10 19:42 | ASD MTB I Cinghiali | Tursi, Loris |
31-10 19:42 | Canyon Bikes Team CBT | Llaneza, Miguel |
31-10 19:42 | David Chemillé | Le Bail, Tony |
31-10 19:42 | Elite z/c | Giniat, Andrew |
31-10 19:42 | Elite z/c | Markiewicz, Mikołaj |
31-10 19:42 | Jan van Arckel | Berg, Bart van den |
31-10 19:42 | Velo Club De Levallois | Bomal, Benoit |
31-10 19:35 | Acrog - Tormans - Balen BC | Tormans, Siebe |
31-10 19:35 | Asker CK | Aalrust, Henrik Lunder |
31-10 19:35 | Bloodwise - QSW Cycling Team | Madgwick, James |
31-10 19:35 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
31-10 19:35 | CRT Cykelklubb | Ostlund, Jonatan |
31-10 19:35 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Jelle De |
31-10 19:35 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Yoni De |
31-10 19:35 | Dakservice Cycling Team | Velde, Thomas Van de |
31-10 19:35 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
31-10 19:35 | Elite z/c | Heymes, Gauthier |
31-10 19:35 | Elite z/c | Hutchings, Oscar |
31-10 19:35 | Elite z/c | Michalski, Karol |
31-10 19:35 | Elite z/c | Moore, Darnell |
31-10 19:35 | Elite z/c | O'Regan, Timothy |
31-10 19:35 | Elite z/c | Quintelier, Gianni |
31-10 19:35 | Elite z/c | Roussel, Julien |
31-10 19:35 | Elite z/c | Vandenbroucke, Niels |
31-10 19:35 | Elite z/c | Waterman, Kailin |
31-10 19:35 | GLP Race Team | Butler, Michael |
31-10 19:35 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
31-10 19:35 | Portet Instal · Lacions Ixcor Buff | Poblet, Albert |
31-10 19:35 | Shibden CC | Womersley, Jake |
31-10 19:35 | Tarteletto - Isorex | Sefa, Ylber |
31-10 19:35 | Team Bahrain - McLaren | Haussler, Heinrich |
31-10 19:35 | VC LHirondelle Schuttrange | Gloden, Jeff |
31-10 19:35 | Wielerklub Noord-West-Brabant | Groodt, Killian De |
31-10 19:35 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
31-10 19:35 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
31-10 19:35 | Zerosei Cycling Team | Parenti, Nicola |
31-10 19:18 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
31-10 19:18 | Elite z/c | Capponi, Stefano |
31-10 19:18 | Elite z/c | Cerović, Goran |
31-10 19:18 | Elite z/c | Collins, Patrick |
31-10 19:18 | Elite z/c | Guillaud, Valentin |
31-10 19:18 | Elite z/c | Jette, Cameron |
31-10 19:18 | Elite z/c | Jouffroy, Arnaud |
31-10 19:18 | Elite z/c | Kurty, Jakub |
31-10 19:18 | Elite z/c | Mayer, Daniel |
31-10 19:18 | Elite z/c | Mougel, Damien |
31-10 19:18 | Elite z/c | Müller, Manuel |
31-10 19:18 | Elite z/c | Ursino, Luca |
31-10 19:18 | Elite z/c | Vozár, Simon |
31-10 19:18 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
31-10 19:18 | LKT Team Brandenburg | Hähnel, Frederik |
31-10 19:18 | Look - Beaumes de Venise | Tropardy, Arthur |
31-10 19:18 | Ski Club Bad Marienberg - Unnau | Schmidt, Marvin |
31-10 19:18 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
31-10 19:18 | Team Cross Safir Ganova | Falenta, Alois |
31-10 19:18 | U23 | Swartz, Caleb |
30-10 12:52 | Tormans CX Team | Doubey, Fabien |
30-10 12:51 | Teika - BH - GSport | Inguanzo, Gonzalo |
30-10 12:38 | Team Schamel | Hamm, Florian |
30-10 12:38 | Team Schamel | Herrmann, Lukas |
30-10 12:38 | Team Schamel | Oberteicher, Matteo |
30-10 12:38 | Team Schamel | Pahlke, Jasper Levi |
30-10 12:38 | Team Schamel | Tömke, Pascal |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Delbove, Joris |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Groslambert, Martin |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Humbert, Valentin |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Navarro, Quentin |
30-10 12:26 | Team Podiocom CC | Auffret, Ronan |
30-10 12:26 | Team Podiocom CC | Gachignard, Thomas |
30-10 12:26 | Team Podiocom CC | Toulouse, Nicolas |
30-10 12:25 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Ceolin, Federico |
30-10 12:22 | KTM Alchemist | Huez, Emanuele |
30-10 12:22 | KTM Alchemist | Samparisi, Lorenzo |
30-10 12:21 | Group Hens - Maes Containers | Campenhout, Jetze Van |
30-10 12:02 | Cycling Cafe Racing Team | Mancinelli, Philippe |
30-10 12:01 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Ananie, Ugo |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Castille, Noé |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Lelandais, Rémi |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Richard Andrade, Florian |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Schneider, Lilian |
30-10 11:57 | Creuse Oxygene Gueret | Dujardin, Brice |
30-10 11:55 | Ardennes Cross Team | Ortillon, Valentin |
30-10 11:53 | Ardennes Cross Team | Jot, Hugo |
30-10 11:53 | Ardennes Cross Team | Philibert, Aurelien |
30-10 11:53 | Ardennes Cross Team | Vaz, Lucas |
30-10 11:52 | AAA Sörius | Mougel, Robin |
30-10 11:50 | A.S Bike Cross Team | Brondani, Lucas |
30-10 11:50 | A.S Bike Cross Team | Deloison, Lucas |
30-10 11:50 | A.S Bike Cross Team | Remondet, Valentin |
30-10 11:49 | U23 | Dewulf, Maxim |
30-10 11:45 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
30-10 11:45 | Tarteletto - Isorex | Bonne, Jenko |
30-10 11:45 | Team Sunweb | Arensman, Thymen |
30-10 11:42 | Elite z/c | Toupalík, Adam |
30-10 11:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
30-10 11:42 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
30-10 11:36 | Credishop - Fristads | Smets, Gert |
30-10 11:32 | E-Power/Bakker Racing | Groenen, Klaas |
30-10 11:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Vanluchene, Maxim |
30-10 11:32 | VC Pays de Loudéac | Alleno, Clément |
30-10 11:31 | Tarteletto - Isorex | Joseph, Thomas |
30-10 11:31 | VC Pays de Loudéac | Laurance, Axel |
30-10 11:29 | VC Pays de Loudéac | Huby, Antoine |
30-10 11:26 | Charles CX Team | Boom, Lars |
30-10 11:23 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
30-10 11:22 | Rock Lobster International | Judelson, Max |
30-10 11:22 | TCCX | Cloutier, Tyler |
30-10 11:20 | Merida Wallonie MTB Team | Trigo, Florian |
30-10 11:20 | Toyoframe | Takenouchi, Yu |
30-10 11:20 | USA National Team | Fix, Brannan |
30-10 11:17 | Tormans CX Team | Meurisse, Xandro |
30-10 11:16 | Alpecin - Fenix | Tulett, Ben |
30-10 11:14 | Proximus - Alphamotorhomes | Smet, Nicolas De |
30-10 11:14 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
30-10 11:14 | Wielerclub Steeds Vooraan | Verheyen, Thomas |
30-10 11:12 | Sportvereniging Oost-West | Willemyns, Mathieu |
30-10 11:12 | U23 | Debeir, Arno |
30-10 11:08 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
30-10 11:08 | Tarteletto - Isorex | Smet, Thibaut De |
30-10 11:04 | Arrueda CX Team | Junquera, Mario |
30-10 11:03 | Elite z/c | Wit, Edwin De |
30-10 11:01 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
30-10 10:52 | U23 | Putte, Victor Van de |
30-10 10:51 | Acrog - Tormans - Balen BC | Peirens, Yente |
30-10 10:51 | Asfra Racing Team | Compernolle, Jason Van |
30-10 10:51 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
30-10 10:51 | Elboka Cycling Team | Koyen, Niels |
30-10 10:51 | Entente Cycliste de Wallonie | Careme, Grégory |
30-10 10:51 | Merida Wallonie MTB Team | Horny, Clément |
30-10 10:51 | Proximus - Alphamotorhomes | Clarysse, Elio |
30-10 10:51 | Proximus - Alphamotorhomes | Pemen, Dolf |
30-10 10:51 | Sport en Moedig Genk | Marx, Bram |
30-10 10:51 | Tarteletto - Isorex | Kerckhove, Nick Van de |
30-10 10:51 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
30-10 10:51 | U23 | Vliegen, Pieter-Jan |
30-10 10:51 | Vetrapo Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
30-10 10:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
30-10 10:47 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
30-10 10:47 | Telenet - Baloise Lions | Huybs, Ward |
30-10 10:47 | Tormans CX Team | Thomas, Théo |
30-10 10:47 | Wielerclub Steeds Vooraan | Geysels, Xander |
30-10 10:47 | Wielerclub Steeds Vooraan | Gys, Jens |
30-10 10:39 | Acrog - Tormans - Balen BC | Lemmens, Sander |
30-10 10:39 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vermoote, Jelle |
30-10 10:39 | Callant - Pauwels Sauzen | Baers, Arne |
30-10 10:39 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
30-10 10:39 | IKO - Crelan | Vervoort, Wout |
30-10 10:39 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
30-10 10:39 | Proximus - Alphamotorhomes | Looveren, Joachim Van |
30-10 10:39 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
30-10 10:39 | Tormans CX Team | Verstrynge, Emiel |
30-10 10:39 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
30-10 10:39 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
30-10 10:28 | Telenet - Baloise Lions | Nys, Thibau |
30-10 10:01 | AA Drink Young Lions | Siemons, Julian |
30-10 10:01 | Acrog - Tormans - Balen BC | Liessens, Jarno |
30-10 10:01 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vrachten, Arne |
30-10 10:01 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
30-10 10:01 | Group Hens - Maes Containers | Dejonghe, Len |
30-10 10:01 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bellens, Jarno |
30-10 10:01 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
30-10 10:01 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
30-10 10:01 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
30-10 09:45 | Callant - Pauwels Sauzen | Verburg, Luke |
30-10 09:45 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
30-10 09:45 | Orange Babies Cycling Team | Helvoirt, Koen van |
30-10 09:45 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Agterberg, Kyle |
30-10 09:45 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Artz, Bart |
30-10 09:45 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Vreeswijk, Noah |
30-10 09:45 | Stappenbelt Specialized Racing | Dijke, Mick van |
30-10 09:45 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
30-10 09:34 | Elite z/c | Sharratt, Brendon |
30-10 09:34 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Paprstka, Tomáš |
30-10 09:34 | Hardwood Next Wave CT | Holmgren, Gunnar |
30-10 09:34 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kopecký, Tomas |
30-10 09:34 | Stappenbelt Specialized Racing | Dijke, Tim van |
30-10 09:30 | U23 | Murias, Xabier |
30-10 09:29 | Aevolo | Haidet, Lance |
30-10 09:29 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
30-10 09:29 | Raleigh - Clement Team | Driscoll, James |
30-10 09:27 | U23 | Fontana, Filippo |
30-10 09:26 | U23 | Folcarelli, Antonio |
30-10 09:24 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Wildhaber, Marcel |
30-10 09:24 | Team Mountain Tschopp | Mottiez, Gilles |
30-10 09:20 | AAA Sörius | Gras, Yan |
30-10 09:20 | Elite z/c | Glajza, Ondrej |
30-10 09:20 | Elite z/c | Ulik, Matej |
30-10 09:20 | Tarteletto - Isorex | Meer, Gosse van der |
30-10 09:20 | USA Cycling MudFund Development Team | Noel, Sam |
30-10 04:53 | Cyclocross Network Racing | Dillman, Andrew |
30-10 04:53 | Urbano Cycling Team | Siebens, Gianni |
30-10 04:53 | USA Cycling MudFund Development Team | Brunner, Eric |
30-10 04:29 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
30-10 04:27 | Cycling Cafe Racing Team | Cominelli, Cristian |
30-10 04:24 | Sunn Factory Racing | Dubau, Lucas |
30-10 04:22 | BMC Mountainbike Racing Team | Flückiger, Lukas |
30-10 04:22 | Elite z/c | Rohrbach, Nicola |
30-10 04:19 | Bingoal - Wallonie Bruxelles | Bie, Sean De |
30-10 04:16 | Telenet - Baloise Lions | Bekaert, Yentl |
30-10 04:14 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
30-10 04:11 | Acrog - Tormans - Balen BC | Wyseure, Joran |
30-10 04:08 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
30-10 04:06 | Trinity Racing | Turner, Ben |
30-10 04:02 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
30-10 03:58 | AG2R La Mondiale | Venturini, Clément |
30-10 03:58 | Utsunomiya Blitzen Cyclocross | Kosaka, Hikaru |
30-10 03:56 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
30-10 03:52 | Credishop - Fristads | Hendrikx, Mees |
30-10 03:50 | Acrog - Tormans - Balen BC | Rombouts, Seppe |
30-10 03:44 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
30-10 03:44 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Maeda, Kohei |
30-10 03:44 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
30-10 03:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ronhaar, Pim |
30-10 03:12 | Credishop - Fristads | Kielich, Timo |
30-10 03:12 | Cross Team Legendre | Crispin, Mickaël |
30-10 03:12 | Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
30-10 03:12 | KTM Alchemist | Samparisi, Nicolas |
30-10 03:12 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Heijden, Maik van der |
30-10 03:12 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Camps, Jelle |
30-10 03:12 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
30-10 03:12 | Sunn Factory Racing | Dubau, Joshua |
30-10 03:12 | USA Cycling MudFund Development Team | Hecht, Gage |
30-10 03:12 | USA Cycling MudFund Development Team | Maher, Lane |
30-10 02:58 | Alpecin - Fenix | Rouiller, Loris |
30-10 02:58 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
30-10 02:58 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Feijoo, Ivan |
30-10 02:58 | Tormans CX Team | Mein, Thomas |
30-10 02:54 | Scheldespurters | Bosmans, Wietse |
30-10 02:50 | Elite z/c | Esteban, Ismael |
30-10 02:48 | Group Hens - Maes Containers | Soete, Daan |
30-10 02:10 | Cannondale Cyclocrossworld | Hyde, Stephen |
30-10 02:10 | Cross Team Legendre | Chainel, Steve |
30-10 02:10 | Cross Team Legendre | Menut, David |
30-10 02:10 | Easton Cycling Team | Weber, Sascha |
30-10 02:10 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
30-10 02:10 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Godrie, Stan |
30-10 02:10 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
30-10 02:10 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
30-10 02:10 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
30-10 02:10 | Zekof Team | Hekele, Emil |
30-10 01:34 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
30-10 01:34 | Cannondale Cyclocrossworld | White, Curtis |
30-10 01:34 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
30-10 01:34 | Credishop - Fristads | Sweeck, Diether |
30-10 01:34 | Easton Cycling Team | Ham, Michael van den |
30-10 01:34 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
30-10 01:34 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
30-10 01:34 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Suarez, Kevin |
30-10 01:34 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
30-10 01:09 | Alpecin - Fenix | Benoist, Antoine |
30-10 01:09 | Credishop - Fristads | Vermeersch, Gianni |
30-10 01:09 | Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
30-10 01:09 | Swiss Racing Academy | Rüegg, Timon |
30-10 01:09 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
30-10 00:45 | Alpecin - Fenix | Meisen, Marcel |
30-10 00:45 | Alpecin - Fenix | Merlier, Tim |
30-10 00:45 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
30-10 00:45 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
30-10 00:45 | Teika - BH - GSport | Orts, Felipe |
30-10 00:45 | Tormans CX Team | Kuhn, Kevin |
30-10 00:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
30-10 00:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-10 00:18 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
30-10 00:18 | Tormans CX Team | Hermans, Quinten |
30-10 00:18 | Tormans CX Team | Kessel, Corné van |
30-10 00:18 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
29-10 22:39 | Alpecin - Fenix | Poel, Mathieu van der |
29-10 22:39 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
29-10 22:39 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout van |
27-10 15:29 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
Sportifs n’ont pas été supprimés de la liste de départ
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.
Liste de départ Fantasy Cyclocross 2020/2021
(Cyclistes:
346) Démarre le dim. 8 nov. 2020, 13:32
Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!