Ajouté à la liste de départ
Date | Équipe | Sportifs |
---|---|---|
07-10 23:56 | Van Rysel | Seigle, Romain |
05-10 10:24 | Elite z/c | Okenfuss, Jon |
05-10 10:24 | U23 | Russenberger, Wanja |
05-10 10:22 | Elite z/c | Vialle, Alexandre |
05-10 10:22 | U23 | Scott, Cody |
05-10 10:22 | U23 | Sweet, Benjamin |
05-10 10:22 | U23 | Valenti, Luke |
05-10 10:22 | U23 | Woodford, Alexander |
05-10 10:19 | Canada National Team | Brisebois, Hugo |
05-10 10:19 | Canada National Team | O'Donnell, Trevor |
05-10 10:19 | U23 | Ramsay, Noah |
05-10 10:18 | U23 | Shelton, Marcis |
05-10 10:18 | U23 | Spranger, Jack |
02-10 10:47 | AA Drink Young Lions | Bergh, Toon Van den |
02-10 10:47 | Acrog - Tormans | Bauwens, Senne |
02-10 10:47 | Acrog - Tormans | D'Hollander, Senne |
02-10 10:47 | Acrog - Tormans | Lembrechts, Ruben |
02-10 10:47 | Alfasun - Alfacool Cycling Team | Nys, Milan De |
02-10 10:47 | Belloni Cycling Team | Bellon, Damon |
02-10 10:47 | Bert Containers - Doltcini | Ceulemans, Niels |
02-10 10:47 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Rausch, Geoffrey |
02-10 10:47 | CT Keukens Buysse Knesselare | Clarysse, Elio |
02-10 10:47 | CT Keukens Buysse Knesselare | Longueville, Nicolas |
02-10 10:47 | Cycling Team Houtland-Westkust | Demeyer, Guilian |
02-10 10:47 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
02-10 10:47 | Cyclocross Team - MJ Wood | Teirlinck, Jens |
02-10 10:47 | De Molenspurters Meulebeke | Cooman, Kjell |
02-10 10:47 | De Molenspurters Meulebeke | Laverge, Maxim |
02-10 10:47 | Debondt Verandas Cycling Team | Prestage, Sebastian |
02-10 10:47 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
02-10 10:47 | Elite z/c | Verdijck, Lenn |
02-10 10:47 | Geofco - Doltcini Materiel Velo.com | Fievez, Philippe |
02-10 10:47 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Janssen, Wout |
02-10 10:47 | Jonge Renners Roeselare | Lenaers, Milan |
02-10 10:47 | Optimus - Argenta Cycling Team | Vanhoudt, Yenthe |
02-10 10:47 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Salomez, Ydris |
02-10 10:47 | RC Staubwolke Quadrath 74 e.V. | Jablonski, Ole |
02-10 10:47 | Sport en Steun Leopoldsburg | Ceusters, Rune |
02-10 10:47 | Team Thielemans - De Hauwere | Sluydts, Toon |
02-10 10:47 | Tomabel - Inofec Cycling Team | Gevaert, Miles |
02-10 10:47 | TWC De Kempen | Delnoije, Rémon |
02-10 10:47 | U23 | Bronswijk, Mike |
02-10 10:47 | University of Portsmouth CC | Adams, Fletcher |
02-10 10:47 | Van Gorp Projects Cycling Team Zandhoven | Verstraelen, Wannes |
02-10 10:47 | Vanomobil MTB Cycling Team | Seynave, Yentl |
02-10 10:47 | Wielerteam Decock - Van Eyck - Van Mossel Devos Capoen | Merveillie, Jari |
02-10 10:47 | WV Schijndel | Uptegrove, Pete |
02-10 10:44 | ABLOC CT | Bloem, Joren |
02-10 10:44 | Acrog - Tormans | Ruts, Andy |
02-10 10:44 | Amicale Cycliste Bisontine | Humbert, Valentin |
02-10 10:44 | Annequin Cycling Team | Chastagner, François |
02-10 10:44 | Broom Wagon Works | Junge, Frederick |
02-10 10:44 | CK Dukla Bratislava | Bruynseels, Greg |
02-10 10:44 | CL Barlin | Krawczyk, Benjamin |
02-10 10:44 | Competitive Edge Racing | Lando, Nicholas |
02-10 10:44 | Competitive Edge Racing | O'Connor, Finnegan |
02-10 10:44 | Cyclo-Club Sarrebourgeois | Heymes, Gauthier |
02-10 10:44 | Dragopaint - Naturablue | Kaise, Julien |
02-10 10:44 | Eleven BlackET | Zeleny, Ondrej |
02-10 10:44 | Elite z/c | Errens, Sam |
02-10 10:44 | Elite z/c | Schuyter, Tim De |
02-10 10:44 | Japan Photo Finishe | Kaji, Tetsuki |
02-10 10:44 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
02-10 10:44 | Laval Cyclisme 53 | Guillon, Celestin |
02-10 10:44 | Maison St. Germain - Davacol | Degroote, Jonas |
02-10 10:44 | Mariposa Cycle Racing Team | Jette, Cameron |
02-10 10:44 | Pédale dAlsace | Thomas, Victor |
02-10 10:44 | RSC Aaretal Münsingen | Schmid, Silas |
02-10 10:44 | Sport Vlaanderen - Baloise | Colman, Alex |
02-10 10:44 | TCCX | Cloutier, Tyler |
02-10 10:44 | Team Royalbikeshop.com | Morichon, Mathieu |
02-10 10:44 | Team WORC | O'Regan, Timothy |
02-10 10:44 | The Pony Shop | Giniat, Andrew |
02-10 10:44 | The Pony Shop | Jack, Rory |
02-10 10:44 | TotalEnergies | Gestel, Dries Van |
02-10 10:44 | UC Cholet 49 | Taburet, Mathieu |
02-10 10:44 | VP Consulting - Zannata | Goosen, Wouter |
02-10 10:44 | Young Cycling Talent D&D | Leaerts, Yelle |
02-10 10:44 | Young Cycling Talent D&D | Staeyen, Maarten Van |
02-10 10:44 | Zerosei Cycling Team | Parenti, Nicola |
02-10 10:39 | U23 | Huising, Menno |
02-10 10:38 | Junior | Corsus, Yordi |
02-10 10:38 | U23 | Askey, Ben |
02-10 10:38 | U23 | Paletti, Luca |
02-10 10:35 | Junior | Ackert, Ian |
02-10 10:35 | Junior | August, Andrew |
02-10 10:35 | Junior | Nielsen, Daniel |
02-10 10:35 | Junior | Nuyens, Wies |
02-10 10:35 | Junior | Vandenberghe, Viktor |
02-10 10:35 | U23 | Christen, Jan |
02-10 10:31 | A.R. Monex CX Pro Cycling Team | Del Toro, Isaac |
02-10 10:31 | U23 | Fiala, Matyás |
02-10 10:29 | Unicaja Banco - Gijon | Gonzalez, Daniel |
02-10 10:28 | Teika - Ale | Gomar, Ivan |
02-10 10:28 | Teika - Ale | Mira, Raul |
02-10 10:26 | KTM Alchemist pb Brenta Brakes | Calligaro, Cristian |
02-10 10:26 | Nesta - MMR CX Team | Suarez, Alain |
02-10 10:25 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
02-10 10:25 | Cycling Cafe Racing Team | Mancinelli, Philippe |
02-10 10:25 | Team Motrio Safir Ganova | Bagou, Guillaume |
02-10 10:24 | Team Motrio Safir Ganova | Guerin, Marius |
02-10 10:24 | Team Motrio Safir Ganova | Navarro, Quentin |
02-10 10:23 | Team Fima - RDV Bikeshop Alian | Daniel, Thibault |
02-10 10:23 | Team Fima - RDV Bikeshop Alian | Ourliac, Tino |
02-10 10:22 | Team CX TPM | Deloison, Lucas |
02-10 10:21 | Sorius | Jolibert, Clément |
02-10 10:21 | Sorius | Sparfel, Louis |
02-10 10:17 | Podiocom CX | Lesueur, Louka |
02-10 10:17 | Podiocom CX | Orriere, Martin |
02-10 10:15 | Cross Team Legendre | Debord, Romain |
02-10 10:15 | Cross Team Legendre | Moyer, Kenay De |
02-10 10:15 | Cross Team Legendre | Orosz, Gergo |
02-10 10:15 | Cross Team Legendre | Schneider, Lilian |
02-10 10:12 | AS Bike Racing | Bommenel, Nathan |
02-10 10:12 | AS Bike Racing | Lequet, Corentin |
02-10 10:11 | Ardennes Cross Team Gecibat | Havot, Sébastien |
02-10 10:11 | Ardennes Cross Team Gecibat | Jot, Hugo |
02-10 10:11 | Ardennes Cross Team Gecibat | Jot, Matéo |
02-10 10:10 | Albi Velo Sport Leroy Merlin Team Cross | Lavignac, Matthieu |
02-10 10:10 | Albi Velo Sport Leroy Merlin Team Cross | Pasquet, Audric |
02-10 10:10 | Albi Velo Sport Leroy Merlin Team Cross | Tran Van, Antoine |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Degenkolb, Hannes |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Eder, Fabian |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Gräter, Lars |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Herrmann, Lukas |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Lindner, Tom |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Pahlke, Jasper Levi |
02-10 10:08 | Heizomat Radteam pb Kloster Kitchen | Sommer, Lars |
02-10 10:04 | Trinity Racing Cross | Boichis, Adrien |
02-10 10:03 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Scheske, Frederik |
02-10 10:03 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Wyllie, Simon |
02-10 10:02 | Hope Factory Racing | Barker, Felix |
02-10 10:02 | Hope Factory Racing | Ferguson, Grant |
02-10 10:02 | Hope Factory Racing | Godden, Robin |
02-10 10:02 | Hope Factory Racing | James, Steven |
02-10 10:02 | Hope Factory Racing | Watson, Sam |
02-10 10:02 | Hope Factory Racing | Weatherill, William |
02-10 09:57 | CXHairs Devo Trek Bikes | Brenneman, Owen |
02-10 09:57 | CXHairs Devo Trek Bikes | McNeill, Dillon |
02-10 09:55 | Tormans Cyclo Cross Team | Smith, Nathan |
02-10 09:53 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bruyckere, Kay De |
02-10 09:51 | Crelan - Fristads | Dockx, Aaron |
02-10 09:47 | Baloise - Trek Lions | Haverdings, David |
02-10 04:45 | AA Drink Young Lions | Cutsem, Senna Van |
02-10 04:45 | Deschacht - Hens - Maes | Campenhout, Jetze Van |
02-10 04:45 | Elboka Cycling Team | Debruyne, Jaro |
02-10 04:45 | Elite z/c | Anderson, Jonathan |
02-10 04:45 | Elite z/c | Blevins, Christopher |
02-10 04:45 | MBC de NoordBikers | Keuning, Lucas |
02-10 04:45 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Laevens, Justin |
02-10 04:45 | SRAM - Velocio | Mayer, Yannick |
02-10 04:45 | WV Zeeuws-Vlaanderen | Alvarado, Salvador |
02-10 04:37 | Alpecin - Deceuninck | Cortjens, Ryan |
02-10 04:37 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
02-10 04:37 | Bingoal - Wallonie Bruxelles | Horny, Clément |
02-10 04:37 | Crelan - Fristads | Avondts, Mathis |
02-10 04:37 | Cross Team Legendre | Crispin, Mickaël |
02-10 04:37 | Cycling Vlijtingen | Vleuten, Lukas van der |
02-10 04:37 | Deschacht - Hens - Maes | Putte, Victor Van de |
02-10 04:37 | Elite z/c | Field, Ian |
02-10 04:37 | La Conti Groupama - FDJ | Askey, Lewis |
02-10 04:37 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Pauwels, Pieter |
02-10 04:37 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
02-10 04:37 | TJ AŠ Mladá Boleslav | Riman, Jakub |
02-10 04:37 | Trentino Cross Selle SMP | Colledani, Nadir |
02-10 04:37 | U23 | Ponchon, Eliote |
02-10 04:37 | U23 | Richard Andrade, Florian |
02-10 04:37 | Van Rysel | Dubau, Lucas |
02-10 04:37 | VP Consulting - Zannata | Clynhens, Jens |
02-10 04:37 | Westland Wil Vooruit | Drift, Twan van der |
02-10 04:37 | Wielerclub Steeds Vooraan | Geysels, Xander |
02-10 04:24 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
02-10 04:24 | Elite z/c | Lindberg, Jonas |
02-10 04:24 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Looveren, Joachim Van |
02-10 04:21 | Elite z/c | Dejonghe, Len |
02-10 04:21 | MMR Factory Racing | Feijoo, Iván |
02-10 02:36 | Acrog - Tormans | Tormans, Siebe |
02-10 02:36 | Acrog - Tormans | Vrachten, Arne |
02-10 02:36 | Alpecin - Deceuninck | Gaze, Samuel |
02-10 02:36 | Baloise - Trek Lions | Bekaert, Yentl |
02-10 02:36 | Baloise - Trek Lions | Huybs, Ward |
02-10 02:36 | COERS Cycling Club | Groenen, Klaas |
02-10 02:36 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
02-10 02:36 | Crelan - Fristads | Kielich, Timo |
02-10 02:36 | Cycling Cafe Racing Team | Cominelli, Cristian |
02-10 02:36 | Elite z/c | Jeker, Hannes |
02-10 02:36 | Elite z/c | Pemen, Dolf |
02-10 02:36 | Elite z/c | Toemke, Pascal |
02-10 02:36 | GC Cycling Team | Careme, Grégory |
02-10 02:36 | Hope Factory Racing | Oldham, Paul |
02-10 02:36 | Mauna Loa Bikers | Lüthi, Eric |
02-10 02:36 | Mini Discar Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
02-10 02:36 | Orange Babies Cycling Team | Brinkman, Joost |
02-10 02:36 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Lauryssen, Yorben |
02-10 02:36 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanderlinden, Lukas |
02-10 02:36 | Sebmotobikes CX Team | Marasco, Lorenzo |
02-10 02:36 | Stageco Cycling Team | Bellens, Jarno |
02-10 02:36 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
02-10 02:36 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
02-10 02:36 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
02-10 02:36 | Team CX TPM | Remondet, Valentin |
02-10 02:36 | Tormans Cyclo Cross Team | Baers, Arne |
02-10 02:36 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
02-10 02:36 | USSA Pavilly Barentin | Tropardy, Arthur |
02-10 02:36 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Peers, Nick |
02-10 02:36 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Siemons, Julian |
02-10 02:36 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Vervoort, Wout |
02-10 02:36 | VP Consulting - Zannata | Gys, Jens |
02-10 02:36 | Wielerclub Steeds Vooraan | Verheyen, Thomas |
02-10 01:38 | Bahrain Victorious | Haussler, Heinrich |
02-10 01:38 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
02-10 01:38 | CXHairs Devo Trek Bikes | Mock, Daxton |
02-10 01:38 | Elite z/c | Aranda, Adrián |
02-10 01:38 | Elite z/c | Nystrom Spencer, Felipe Timoteo |
02-10 01:38 | Hardwood Next Wave | Leliveld, Matthew |
02-10 01:38 | Metec - Solarwatt pb Mantel | Del Grosso, Tibor |
02-10 01:38 | MTB Freiburg | Weber, Sascha |
02-10 01:38 | Team CX TPM | Gabriel, Timothé |
02-10 01:38 | Team S1neo Loudeac | Groslambert, Martin |
02-10 01:24 | Elite z/c | Andreassen, Simon |
02-10 01:24 | Elite z/c | Cupp, Cody |
02-10 01:24 | Orange Babies Cycling Team | Lierop, Danny van |
02-10 01:24 | U23 | Zaera, Javier |
02-10 01:24 | WV Schijndel | Groenendaal, Bailey |
02-10 01:17 | Elite z/c | Burnett, Josh |
02-10 01:17 | Elite z/c | Costa, Mario Luis Miranda |
02-10 01:17 | Elite z/c | Gallo, Ignacio Esteban |
02-10 01:17 | Elite z/c | Juntunen, Antti-Jussi |
02-10 01:17 | Vialand Racing Team | Búr, Zsolt |
02-10 01:10 | Elite z/c | Antoniadis, Dimitrios |
02-10 01:10 | Elite z/c | Kivistik, Gert |
02-10 01:10 | Elite z/c | Lasinis, Venantas |
02-10 01:08 | Elite z/c | Omarsson, Ingvar |
02-10 01:08 | Uno-X Pro Cycling Team | Johannessen, Tobias Halland |
02-10 01:03 | Elite z/c | Gogolev, Maxim |
02-10 01:02 | Dukla Banská Bystrica | Haring, Martin |
02-10 01:02 | Elite z/c | Federspiel, Daniel |
02-10 01:02 | Elkov - Kasper | Toupalik, Adam |
02-10 01:02 | LG Alzingen | Thiltges, Scott |
02-10 00:41 | Crelan - Fristads | Belmans, Lennert |
02-10 00:41 | Cross Team Legendre | Ananie, Ugo |
02-10 00:41 | Steve Tilford Foundation Racing | Hyde, Stephen |
02-10 00:41 | The Small Monsters Project | Frederick, Ben |
02-10 00:41 | U23 | Oppizzi, Matteo |
02-10 00:34 | Canada National Team | Sanderson, Brody |
02-10 00:34 | Elite z/c | Folcarelli, Antonio |
02-10 00:34 | Elite z/c | Hamm, Florian |
02-10 00:34 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
02-10 00:34 | Tri-Cyclists BRC | Kempen, Jules Van |
02-10 00:29 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | McGlinchey, Christopher |
02-10 00:28 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Kockelmann, Raphaël |
02-10 00:23 | Elite z/c | Chamerat Dumont, Anthony |
02-10 00:23 | U23 | Castille, Noé |
02-10 00:19 | KTM Alchemist pb Brenta Brakes | Samparisi, Lorenzo |
02-10 00:16 | Elite z/c | Glende, Mats Tubaas |
02-10 00:16 | EvoPro Racing | Nolan, Sean |
02-10 00:07 | Alpecin - Deceuninck | Vermeersch, Gianni |
02-10 00:06 | RB Zelfbouw UCT | Rombouts, Seppe |
02-10 00:02 | Elite z/c | Gilles, Cyprien |
01-10 23:57 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
01-10 23:54 | Baloise - Trek Lions | Nieuwenhuis, Joris |
01-10 23:49 | Competitive Edge Racing | Noel, Sam |
01-10 23:49 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
01-10 23:41 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
01-10 23:41 | U23 | Rodriguez, Miguel |
01-10 23:38 | Elite z/c | Barnes, Toby |
01-10 23:38 | Utsunomiya Blitzen Cyclocross | Kosaka, Hikaru |
01-10 23:36 | Team Leslie Bike Shop | McGuire, Rory |
01-10 22:01 | Elite z/c | Malnasi, Jozsef-Attila |
01-10 21:56 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Chilton, Ben |
01-10 21:54 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Barnes, Daniel |
01-10 21:52 | Alpecin - Deceuninck | Merlier, Tim |
01-10 21:44 | Alpecin - Deceuninck | Poel, Mathieu van der |
01-10 21:38 | Unicaja Banco - Gijon | Junquera, Mario |
01-10 21:35 | Cross Team Legendre | Lelandais, Rémi |
01-10 21:32 | Podiocom CX | Philibert, Aurélien |
01-10 21:23 | CS Carabinieri - Cicli Olympia Vittoria | Fontana, Filippo |
01-10 21:20 | Elite z/c | Esteban, Ismael |
01-10 21:16 | Cross Team Legendre | Chainel, Steve |
01-10 21:16 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Paprstka, Tomas |
01-10 21:08 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Leone, Samuele |
01-10 21:06 | Elite z/c | Petrus, Lubomir |
01-10 21:02 | Kovéra Keukens CX Team | Sweeck, Diether |
01-10 20:59 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Vanicek, Simon |
01-10 20:56 | Team S1neo Loudeac | Periou, Tony |
01-10 19:50 | Cyclocross Network Racing | Dillman, Andrew |
01-10 15:47 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Masciarelli, Lorenzo |
01-10 14:43 | Deschacht - Hens - Maes | Lillo, Dario |
01-10 14:38 | T-MO Racing | Carrick-Anderson, Corran |
01-10 14:25 | ROTOR Race Team | Blackmore, Joseph |
01-10 14:14 | Elite z/c | Kuypers, Gerben |
01-10 14:11 | USA National Team | Fix, Brannan |
01-10 14:10 | Elite z/c | Delbove, Joris |
01-10 14:08 | Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 53 | Guillaud, Valentin |
01-10 13:53 | Cross Team Legendre | Mottiez, Gilles |
01-10 13:52 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Ulik, Matej |
01-10 13:46 | Sebmotobikes CX Team | Thomas, Théo |
01-10 13:37 | CXHairs Devo Trek Bikes | Strohmeyer, Andrew |
01-10 13:33 | Cross Team Legendre | Huby, Antoine |
01-10 13:25 | Aevolo | McGill, Scott |
01-10 13:25 | U23 | Inguanzo, Gonzalo |
01-10 13:22 | KTM Alchemist pb Brenta Brakes | Samparisi, Nicolas |
01-10 13:17 | AS Bike Racing | Menut, David |
01-10 13:13 | Alpecin - Deceuninck | Michels, Jente |
01-10 13:10 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
01-10 13:06 | Westland Wil Vooruit | Verburg, Luke |
01-10 13:01 | Brilon Racing Team MB | Stransky, Matej |
01-10 12:56 | Blue Competition Cycles | Funston, Scott |
01-10 03:57 | Giant - Neff Cycle Service | Swartz, Caleb |
01-10 03:51 | Podiocom CX | Gras, Yan |
01-10 03:48 | L39ION of Los Angeles | Haidet, Lance |
01-10 03:45 | Easton - Giant | Ham, Michael van den |
01-10 03:40 | Deschacht - Hens - Maes | Loockx, Lander |
01-10 03:36 | Orange Babies Cycling Team | Godrie, Stan |
01-10 03:27 | Astana Qazaqstan Team | Toneatti, Davide |
01-10 03:21 | INEOS Grenadiers | Turner, Ben |
01-10 03:10 | Baloise - Trek Lions | Nys, Thibau |
01-10 03:06 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
01-10 03:02 | Deschacht - Hens - Maes | Ferdinande, Anton |
01-10 02:32 | AG2R Citroën Team | Venturini, Clément |
01-10 02:20 | Bombtrack Bicycles | Meer, Gosse van der |
01-10 02:16 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
01-10 02:09 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
01-10 01:48 | Cross Team Legendre | Rouiller, Loris |
01-10 01:42 | Human Powered Health | Hecht, Gage |
01-10 01:40 | Hope Factory Racing | Mein, Thomas |
01-10 01:28 | Crelan - Fristads | Wyseure, Joran |
01-10 01:23 | Alpecin - Deceuninck | Poel, David van der |
01-10 01:06 | Baloise - Trek Lions | Aerts, Thijs |
01-10 01:01 | Cross Team Legendre | Rüegg, Timon |
01-10 00:53 | Nesta - MMR CX Team | Suarez, Kevin |
01-10 00:40 | Deschacht - Hens - Maes | Meeusen, Tom |
01-10 00:28 | Kona Maxxis Shimano | Werner, Kerry |
01-10 00:25 | Trinity Racing Cross | Mason, Cameron |
01-10 00:18 | USA Cycling MudFund Development | Brunner, Eric |
01-10 00:15 | Crelan - Fristads | Verstrynge, Emiel |
01-10 00:10 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
01-10 00:05 | Crelan - Fristads | Hendrikx, Mees |
01-10 00:00 | Van Rysel | Dubau, Joshua |
30-09 23:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
30-09 23:06 | Steve Tilford Foundation Racing | White, Curtis |
30-09 23:03 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout van |
30-09 22:56 | Baloise - Trek Lions | Ronhaar, Pim |
30-09 22:50 | Burgos - BH | Orts, Felipe |
30-09 22:39 | KED - Stevens Radteam | Meisen, Marcel |
30-09 22:35 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
30-09 22:10 | Alpecin - Deceuninck | Vandeputte, Niels |
30-09 22:05 | Tormans Cyclo Cross Team | Kuhn, Kevin |
30-09 21:57 | Alpecin - Deceuninck | Vandebosch, Toon |
30-09 21:49 | Deschacht - Hens - Maes | Soete, Daan |
30-09 21:44 | Tormans Cyclo Cross Team | Kessel, Corné van |
30-09 21:23 | Elite z/c | Baestaens, Vincent |
30-09 21:14 | INEOS Grenadiers | Pidcock, Tom |
30-09 20:02 | Crelan - Fristads | Sweeck, Laurens |
30-09 19:53 | Tormans Cyclo Cross Team | Hermans, Quinten |
30-09 19:33 | Baloise - Trek Lions | Haar, Lars van der |
30-09 18:54 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-09 16:25 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
Sportifs n’ont pas été supprimés de la liste de départ
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.
Liste de départ Fantasy Cyclocross Men 2022/2023
(Cyclistes:
358) Démarre le dim. 9 oct. 2022, 21:00
Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!