Ajouté à la liste de départ
Date | Équipe | Sportifs |
---|---|---|
02-11 15:21 | Marlux - Napoleon Games | Vanthourenhout, Dieter |
02-11 15:21 | Marlux - Napoleon Games | Vanthourenhout, Michael |
02-11 15:21 | Superano Ham - Isorex | Vens, Quincy |
02-11 15:21 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
02-11 15:21 | Telenet Fidea Lions | Soete, Daan |
02-11 15:21 | Westland Wil Vooruit | Wubben, Niels |
02-11 15:21 | ZZPR.nl - HanClean - Orange Babies | Brand, Twan van den |
02-11 15:21 | ZZPR.nl - HanClean - Orange Babies | Leeuwen, Patrick van |
01-11 20:40 | Autoglas Wetteren CT | Velde, Matthias Van de |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Baestaens, Vincent |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Bosmans, Wietse |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Hoeyberghs, Daan |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Poel, David van der |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Poel, Mathieu van der |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Walsleben, Philipp |
01-11 20:40 | Bruynooghe Cycling Team | Huys, Stijn |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Adams, Jens |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Aert, Wout Van |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Merlier, Tim |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Peeters, Rob |
01-11 20:40 | Elite z/c | Takenouchi, Yu |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Boroš, Michael |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Sweeck, Diether |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Sweeck, Hendrik |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Sweeck, Laurens |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Taramarcaz, Julien |
01-11 20:40 | Kalas - H.Essers - NNOF | Adams, Joeri |
01-11 20:40 | Kalas - H.Essers - NNOF | Vandekinderen, Jens |
01-11 20:40 | Kinning Cycles | Kinning, Glen |
01-11 20:40 | Marlux - Napoleon Games | Pauwels, Kevin |
01-11 20:40 | Marlux - Napoleon Games | Vantornout, Klaas |
01-11 20:40 | Rabobank Development Team | Godrie, Stan |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Fuentes, Felix |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Jimenez, Fernando |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Martin, Manuel |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Rodriguez, Jorge |
01-11 20:40 | Steylaerts - Verona | Merlier, Braam |
01-11 20:40 | Steylaerts - Verona | Vermeersch, Gianni |
01-11 20:40 | Superano Ham - Isorex | Braet, Vinnie |
01-11 20:40 | Superano Ham - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
01-11 20:40 | Team Giant - Alpecin | Haar, Lars van der |
01-11 20:40 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
01-11 20:40 | Telenet Fidea Lions | Amerongen, Thijs van |
01-11 20:40 | Telenet Fidea Lions | Meeusen, Tom |
Sportifs n’ont pas été supprimés de la liste de départ
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.
Liste de départ Superprestige Ruddervoorde
Ceci est la liste de départ préliminaire.
(Cyclistes:
44) Démarre le dim. 6 nov. 2016, 15:00
Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!