Ajouté à la liste de départ
Date | Équipe | Sportifs |
---|---|---|
30-10 13:42 | AA Drink Young Lions | Siemons, Julian |
30-10 13:42 | Acrog - Tormans - Balen BC | Lemmens, Sander |
30-10 13:42 | Acrog - Tormans - Balen BC | Peirens, Yente |
30-10 13:42 | Acrog - Tormans - Balen BC | Rombouts, Seppe |
30-10 13:42 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vrachten, Arne |
30-10 13:42 | Acrog - Tormans - Balen BC | Wyseure, Joran |
30-10 13:42 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
30-10 13:42 | Alpecin - Fenix | Meisen, Marcel |
30-10 13:42 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
30-10 13:42 | Alpecin - Fenix | Rouiller, Loris |
30-10 13:42 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
30-10 13:42 | Asfra Racing Team | Compernolle, Jason Van |
30-10 13:42 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
30-10 13:42 | Callant - Pauwels Sauzen | Baers, Arne |
30-10 13:42 | Callant - Pauwels Sauzen | Verburg, Luke |
30-10 13:42 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
30-10 13:42 | Credishop - Fristads | Hendrikx, Mees |
30-10 13:42 | Credishop - Fristads | Kielich, Timo |
30-10 13:42 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
30-10 13:42 | Easton Cycling Team | Weber, Sascha |
30-10 13:42 | Elboka Cycling Team | Koyen, Niels |
30-10 13:42 | Entente Cycliste de Wallonie | Careme, Grégory |
30-10 13:42 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
30-10 13:42 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
30-10 13:42 | Group Hens - Maes Containers | Dejonghe, Len |
30-10 13:42 | Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
30-10 13:42 | Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
30-10 13:42 | Group Hens - Maes Containers | Soete, Daan |
30-10 13:42 | IKO - Crelan | Vervoort, Wout |
30-10 13:42 | Merida Wallonie MTB Team | Horny, Clément |
30-10 13:42 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Godrie, Stan |
30-10 13:42 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Heijden, Maik van der |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bellens, Jarno |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Camps, Jelle |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ronhaar, Pim |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
30-10 13:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-10 13:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Clarysse, Elio |
30-10 13:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Looveren, Joachim Van |
30-10 13:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Pemen, Dolf |
30-10 13:42 | Sport en Moedig Genk | Marx, Bram |
30-10 13:42 | Swiss Racing Academy | Rüegg, Timon |
30-10 13:42 | Tarteletto - Isorex | Kerckhove, Nick Van de |
30-10 13:42 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
30-10 13:42 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
30-10 13:42 | Teika - BH - GSport | Orts, Felipe |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Bekaert, Yentl |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Huybs, Ward |
30-10 13:42 | Telenet - Baloise Lions | Nys, Thibau |
30-10 13:42 | Tormans CX Team | Hermans, Quinten |
30-10 13:42 | Tormans CX Team | Kessel, Corné van |
30-10 13:42 | Tormans CX Team | Kuhn, Kevin |
30-10 13:42 | Tormans CX Team | Mein, Thomas |
30-10 13:42 | Tormans CX Team | Thomas, Théo |
30-10 13:42 | Tormans CX Team | Verstrynge, Emiel |
30-10 13:42 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
30-10 13:42 | U23 | Putte, Victor Van de |
30-10 13:42 | U23 | Vliegen, Pieter-Jan |
30-10 13:42 | Urbano Cycling Team | Siebens, Gianni |
30-10 13:42 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
30-10 13:42 | Vetrapo Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
30-10 13:42 | Wielerclub Steeds Vooraan | Geysels, Xander |
30-10 13:42 | Wielerclub Steeds Vooraan | Gys, Jens |
30-10 13:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
Sportifs n’ont pas été supprimés de la liste de départ
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.
Liste de départ Koppenbergcross (X2O Trofee)
Ceci est la liste de départ préliminaire.
(Cyclistes:
75) Démarre le sam. 31 oct. 2020, 15:00
Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!