Zweeler Winners!

Adelaide International ATP

  1. LoosenUp: 40,52 €
  2. Walteregow: 25,33 €
  3. MASERATIGHIBLI: 25,33 €
  4. passioneel: 19,00 €
  5. WesLee: 16,46 €
  6. ChoufKet: 14,47 €
green-box
Se connecter...

Fantasy Cycling 2020

10,00 € par équipe
mar. 21 janv. 2020, 01:30

Cagnotte

12.500 €

Australian Open

7,00 € par équipe
lun. 20 janv. 2020, 01:10

Cagnotte

1.500 €

stamp

Fantasy Premier League 23 (RtPL)

1,00 € par équipe
sam. 18 janv. 2020, 16:00
slide-tickets

World Cup Wengen Downhill Men

2,50 € par équipe
sam. 18 janv. 2020, 12:30

Cagnotte

132 €

Premier League (Teams) 23

5,00 € par équipe
sam. 18 janv. 2020, 13:30

Cagnotte

196 €

Serie A (Teams) 20

5,00 € par équipe
sam. 18 janv. 2020, 15:00

Cagnotte

112 €

Fantasy Premier League 23

5,00 € par équipe
sam. 18 janv. 2020, 16:00

Cagnotte

80 €

Fantasy Eredivisie 19

5,00 € par équipe
sam. 18 janv. 2020, 18:30

Cagnotte

80 €

Fantasy Cycling 2020 (budget)

10,00 € par équipe
mar. 21 janv. 2020, 01:30

Cagnotte

6.000 €

stamp

Australian Open (RtUO)

5,00 € par équipe
lun. 20 janv. 2020, 01:10
slide-tickets
stamp

Tour Down Under (RtAM)

3,00 € par équipe
mar. 21 janv. 2020, 01:30
slide-tickets

Tour Down Under

5,00 € par équipe
mar. 21 janv. 2020, 01:30

Cagnotte

1.000 €

Schwalbe Classic

2,50 € par équipe
dim. 19 janv. 2020, 09:15

Cagnotte

200 €

World Cup Nommay

5,00 € par équipe
dim. 19 janv. 2020, 15:03

Cagnotte

250 €

Super League (Teams) 19

5,00 € par équipe
dim. 19 janv. 2020, 14:30

Cagnotte

150 €

Australian Open ATP

5,00 € par équipe
lun. 20 janv. 2020, 01:10

Cagnotte

600 €

Australian Open WTA

2,50 € par équipe
lun. 20 janv. 2020, 01:10

Cagnotte

200 €

stamp

Australian Open ATP (RtUO)

3,00 € par équipe
lun. 20 janv. 2020, 01:10
slide-tickets
stamp

Australian Open WTA (RtUO)

3,00 € par équipe
lun. 20 janv. 2020, 01:10
slide-tickets

Fantasy Darts 2020

10,00 € par équipe
ven. 31 janv. 2020, 20:15

Cagnotte

2.500 €

Ajouté à la liste de départ
DateÉquipeSportifs
10-10 10:45UAE Team EmiratesOliveira, Ivo
10-10 10:44Team INEOSPuccio, Salvatore
10-10 10:44Team Katusha AlpecinKochetkov, Pavel
10-10 10:40Androni Giocattoli - SidermecVendrame, Andrea
10-10 10:40Israel Cycling AcademyAndemeskel, Awet
10-10 10:39Israel Cycling AcademyAvila, Edwin
10-10 10:39Team Arkéa - SamsicMoinard, Amaël
10-10 10:37Movistar TeamLanda, Mikel
10-10 10:36Israel Cycling AcademyEarle, Nathan
10-10 10:35Gazprom - RusVeloNych, Artem
10-10 10:35Gazprom - RusVeloShilov, Sergey
10-10 10:34EF Education First Pro CyclingCarthy, Hugh
10-10 10:34EF Education First Pro CyclingMorton, Lachlan
10-10 10:33Cofidis Solutions CréditsRossetto, Stéphane
10-10 10:32Bora - HansgroheFormolo, Davide
10-10 10:31AG2R La MondialeFrank, Mathias
10-10 10:31Androni Giocattoli - SidermecCattaneo, Mattia
10-10 00:01Neri – Selle Italia – KTMGonzález, Roberto
10-10 00:01Neri – Selle Italia – KTMMarengo, Umberto
09-10 23:56Androni Giocattoli - SidermecRivera, Kevin
09-10 18:34Vital Concept - B&B HotelsChevalier, Maxime
09-10 18:19Astana Pro TeamBizhigitov, Zhandos
09-10 18:19Astana Pro TeamIzagirre, Gorka
09-10 18:19Astana Pro TeamVillella, Davide
08-10 11:06Androni Giocattoli - SidermecRavanelli, Simone
07-10 21:54Team Katusha AlpecinHollmann, Juri
07-10 18:24Cofidis Solutions CréditsAtapuma, Darwin
07-10 16:57AG2R La MondialeBidard, François
07-10 16:57AG2R La MondialeChampoussin, Clément
07-10 16:57AG2R La MondialeChevrier, Clément
07-10 16:57AG2R La MondialeDomont, Axel
07-10 16:57AG2R La MondialeDupont, Hubert
07-10 16:57AG2R La MondialeHänninen, Jaakko
07-10 16:57AG2R La MondialePeters, Nans
07-10 16:57Androni Giocattoli - SidermecBais, Mattia
07-10 16:57Androni Giocattoli - SidermecBisolti, Alessandro
07-10 16:57Androni Giocattoli - SidermecFlórez, Miguel
07-10 16:57Androni Giocattoli - SidermecMasnada, Fausto
07-10 16:57Androni Giocattoli - SidermecMuñoz, Daniel
07-10 16:57Astana Pro TeamBallerini, Davide
07-10 16:57Astana Pro TeamBoaro, Manuele
07-10 16:57Astana Pro TeamGregaard Wilsly, Jonas
07-10 16:57Astana Pro TeamPronskiy, Vadim
07-10 16:57Astana Pro TeamSanchez, Luis León
07-10 16:57Astana Pro TeamVreese, Laurens De
07-10 16:57Astana Pro TeamZeits, Andrey
07-10 16:57Bahrain - MeridaBole, Grega
07-10 16:57Bahrain - MeridaColbrelli, Sonny
07-10 16:57Bahrain - MeridaGarosio, Andrea
07-10 16:57Bahrain - MeridaPadun, Mark
07-10 16:57Bahrain - MeridaPernsteiner, Hermann
07-10 16:57Bahrain - MeridaPibernik, Luka
07-10 16:57Bahrain - MeridaTratnik, Jan
07-10 16:57Cofidis Solutions CréditsBerhane, Natnael
07-10 16:57Cofidis Solutions CréditsEdet, Nicolas
07-10 16:57Cofidis Solutions CréditsHansen, Jesper
07-10 16:57Cofidis Solutions CréditsHerrada, José
07-10 16:57Cofidis Solutions CréditsMaté, Luis Angel
07-10 16:57Cofidis Solutions CréditsPerez, Anthony
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingBennett, Sean
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingBrown, Nathan
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingCaicedo, Jonathan
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingDocker, Mitch
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingModolo, Sacha
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingWalls, Matt
07-10 16:57EF Education First Pro CyclingWhelan, Jimmy
07-10 16:57Gazprom - RusVeloArslanov, Ildar
07-10 16:57Gazprom - RusVeloBoev, Igor
07-10 16:57Gazprom - RusVeloCherkasov, Nikolai
07-10 16:57Gazprom - RusVeloKobernyak, Evgeny
07-10 16:57Gazprom - RusVeloKulikov, Vladislav
07-10 16:57Gazprom - RusVeloRybalkin, Aleksei
07-10 16:57Gazprom - RusVeloVlasov, Aleksandr
07-10 16:57Israel Cycling AcademyCataford, Alex
07-10 16:57Israel Cycling AcademyGoldstein, Omer
07-10 16:57Israel Cycling AcademyHermans, Ben
07-10 16:57Israel Cycling AcademyNeilands, Krists
07-10 16:57Israel Cycling AcademyPlaza, Rubén
07-10 16:57Israel Cycling AcademySbaragli, Kristian
07-10 16:57Movistar TeamBarbero, Carlos
07-10 16:57Movistar TeamCarapaz, Richard
07-10 16:57Movistar TeamCastrillo, Jaime
07-10 16:57Movistar TeamFernández, Rubén
07-10 16:57Movistar TeamPrades, Eduard
07-10 16:57Movistar TeamSütterlin, Jasha
07-10 16:57Movistar TeamVerona, Carlos
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMBongiorno, Manuel
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMFortunato, Lorenzo
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMGabburo, Davide
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMSchönberger, Sebastian
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMVelasco, Simone
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMVisconti, Giovanni
07-10 16:57Neri – Selle Italia – KTMZardini, Edoardo
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicBarguil, Warren
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicDoleatto, Aurélien
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicGesbert, Elie
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicHardy, Romain
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicJarnet, Maxime
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicLe Roux, Romain
07-10 16:57Team Arkéa - SamsicMaison, Jérémy
07-10 16:57Team Dimension DataGasparotto, Enrico
07-10 16:57Team Dimension DataGhebreigzabhier, Amanuel
07-10 16:57Team Dimension DataKonychev, Alexander
07-10 16:57Team Dimension DataMäder, Gino
07-10 16:57Team Dimension DataMeintjes, Louis
07-10 16:57Team Dimension DataVenter, Jaco
07-10 16:57Team Dimension DataWyss, Danilo
07-10 16:57Team INEOSBernal, Egan
07-10 16:57Team INEOSCastroviejo, Jonathan
07-10 16:57Team INEOSGanna, Filippo
07-10 16:57Team INEOSGołaś, Michał
07-10 16:57Team INEOSMoscon, Gianni
07-10 16:57Team INEOSRosa, Diego
07-10 16:57Team INEOSSosa, Ivan
07-10 16:57Team Katusha AlpecinBattaglin, Enrico
07-10 16:57Team Katusha AlpecinCras, Steff
07-10 16:57Team Katusha AlpecinFabbro, Matteo
07-10 16:57Team Katusha AlpecinGuerreiro, Ruben
07-10 16:57Team Katusha AlpecinNavarro, Dani
07-10 16:57Team Katusha AlpecinZakarin, Ilnur
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsCam, Maxime
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsCourteille, Arnaud
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsGautier, Cyril
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsLe Bon, Johan
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsMüller, Patrick
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsPacher, Quentin
07-10 16:57Vital Concept - B&B HotelsRolland, Pierre
07-10 14:58Bardiani - CSFBarbin, Enrico
07-10 14:58Bardiani - CSFCarboni, Giovanni
07-10 14:58Bardiani - CSFCovili, Luca
07-10 14:58Bardiani - CSFOrsini, Umberto
07-10 14:58Bardiani - CSFRomano, Francesco
07-10 14:58Bardiani - CSFRota, Lorenzo
07-10 14:58Bardiani - CSFSavini, Daniel
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèAcosta, Ruben
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèBagioli, Nicola
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèBou, Joan
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèCanola, Marco
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèNakane, Hideto
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèOsorio, Alejandro
07-10 11:57Nippo - Vini Fantini - FaizanèZaccanti, Filippo
07-10 10:15UAE Team EmiratesDalla Valle, Nicolas
07-10 10:15UAE Team EmiratesMartin, Daniel
07-10 10:15UAE Team EmiratesMori, Manuele
07-10 10:15UAE Team EmiratesPolanc, Jan
07-10 10:15UAE Team EmiratesRiabushenko, Alexandr
07-10 10:15UAE Team EmiratesSutherland, Rory
07-10 10:15UAE Team EmiratesTroia, Oliviero
05-10 22:44Bora - HansgroheBenedetti, Cesare
05-10 22:44Bora - HansgroheBuchmann, Emanuel
05-10 22:44Bora - HansgroheKonrad, Patrick
05-10 22:44Bora - HansgroheMajka, Rafał
05-10 22:44Bora - HansgroheMühlberger, Gregor
05-10 22:44Bora - HansgroheSagan, Juraj
05-10 22:44Bora - HansgroheSchachmann, Maximilian
Supprimé de la liste de départ
DateÉquipeSportifs
10-10 11:51Bardiani - CSFBarbin, Enrico
10-10 10:45UAE Team EmiratesMori, Manuele
10-10 10:44Team Katusha AlpecinGuerreiro, Ruben
10-10 10:44Team INEOSGołaś, Michał
10-10 10:43Team Dimension DataKonychev, Alexander
10-10 10:40Androni Giocattoli - SidermecCattaneo, Mattia
10-10 10:40Israel Cycling AcademyHermans, Ben
10-10 10:39Team Arkéa - SamsicJarnet, Maxime
10-10 10:37Movistar TeamCastrillo, Jaime
10-10 10:36Israel Cycling AcademyCataford, Alex
10-10 10:35Gazprom - RusVeloBoev, Igor
10-10 10:35Gazprom - RusVeloArslanov, Ildar
10-10 10:34EF Education First Pro CyclingCaicedo, Jonathan
10-10 10:34EF Education First Pro CyclingWalls, Matt
10-10 10:33Cofidis Solutions CréditsAtapuma, Darwin
10-10 10:32Bora - HansgroheSchachmann, Maximilian
10-10 10:31AG2R La MondialeDomont, Axel
10-10 10:29Neri – Selle Italia – KTMZardini, Edoardo
10-10 00:01Neri – Selle Italia – KTMVelasco, Simone
10-10 00:01Neri – Selle Italia – KTMFortunato, Lorenzo
09-10 23:56Androni Giocattoli - SidermecBisolti, Alessandro
09-10 22:20Israel Cycling AcademyNeilands, Krists
09-10 18:34Vital Concept - B&B HotelsLe Bon, Johan
09-10 18:22Bahrain - MeridaTratnik, Jan
09-10 18:19Astana Pro TeamPronskiy, Vadim
09-10 18:19Astana Pro TeamVreese, Laurens De
08-10 23:55Astana Pro TeamSanchez, Luis León
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.

Liste de départ GranPiemonte

Mise à jour 10-10 10:45 heures : La liste de départ est finale !

(Coureurs: 128) Démarre le jeu. 10 oct. 2019, 12:00

Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!