Zweeler Winners!

LaLiga (Teams) 16

  1. Ajacied94: 47,12 €
  2. Drekes2: 45,70 €
  3. scuub: 31,42 €
  4. Gvdw: 18,56 €
  5. Dilligaf: 15,30 €
  6. javimb89: 15,30 €
green-box
Ajouté à la liste de départ
DateÉquipeSportifs
16-02 19:31Amore e Vita - ProdirKanepejs, Deins
16-02 19:30Cycling Team FriuliAmadio, Emanuele
16-02 19:29Team ColpackMasotto, Giulio
16-02 19:28Israel Cycling AcademyAndemeskel, Awet
16-02 19:28Israel Cycling AcademySagiv, Guy
16-02 19:26Gazprom - RusVeloKobernyak, Evgeny
16-02 19:26Team Arkéa - SamsicBonnamour, Franck
16-02 19:26Team Arkéa - SamsicFeillu, Brice
16-02 17:15Bardiani CSFCovili, Luca
15-02 23:58Androni Giocattoli - SidermecVendrame, Andrea
15-02 23:56AG2R La MondialeBidard, François
15-02 23:56AG2R La MondialeDupont, Hubert
15-02 14:57Team Arkéa - SamsicBouet, Maxime
15-02 14:53Androni Giocattoli - SidermecCattaneo, Mattia
15-02 14:18Giotti Victoria - PalomarCrista, Daniel
15-02 14:18Giotti Victoria - PalomarOnesti, Emanuele
15-02 14:18Giotti Victoria - PalomarSterbini, Simone
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaBonifazio, Leonardo
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaDi Sante, Antonio
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaMazzucco, Fabio
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaPugi, Gianni
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaSalvietti, Niccolò
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaTotò, Paolo
15-02 14:18Sangemini - Trevigiani - Mg.K Vis - VegaZana, Filippo
15-02 14:14Giotti Victoria - PalomarDima, Emil
15-02 14:14Giotti Victoria - PalomarStacchiotti, Riccardo
15-02 14:14Giotti Victoria - PalomarVulcan, Denis
15-02 14:14Giotti Victoria - PalomarZurlo, Federico
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliBaldo, Mattia
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliBertone, Filippo
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliFerrari, Andrea
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliRinaldi, Nicholas
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliSartori, Mirco
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliZambelli, Samuele
15-02 14:14Iseo Serrature - Rime - CarnovaliZandomeneghi, Simone
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzeBaroncini, Filippo
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzeDotti, Ottavio
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzeFiaschi, Tommaso
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzeFurlan, Matteo
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzePeña, Wilson Estiben
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzePesenti, Thomas
15-02 14:09Beltrami TSA – Hopplà – Petroli FirenzeStocek, Matus
15-02 14:08Amore e Vita - ProdirAnsons, Kristers
15-02 14:08Amore e Vita - ProdirBernardinetti, Marco
15-02 14:08Amore e Vita - ProdirFicara, Pierpaolo
15-02 14:08Amore e Vita - ProdirMeucci, Andrea
15-02 14:08Amore e Vita - ProdirPelcers, Kristaps
15-02 14:08Amore e Vita - ProdirTizza, Marco
15-02 14:06Cycling Team FriuliAleotti, Giovanni
15-02 14:06Cycling Team FriuliBais, Davide
15-02 14:06Cycling Team FriuliBais, Mattia
15-02 14:06Cycling Team FriuliDonegà, Matteo
15-02 14:06Cycling Team FriuliGiuriato, Alberto
15-02 14:06Cycling Team FriuliOrlandi, Massimo
15-02 14:06Cycling Team FriuliVenchiarutti, Nicola
15-02 14:01Nippo - Vini Fantini - FaizanèBagioli, Nicola
15-02 14:01Team ColpackBotta, Davide
15-02 14:01Team ColpackDouble, Paul
15-02 13:59DAmico - UM ToolsBurchio, Federico
15-02 13:59DAmico - UM ToolsKustadinchev, Roman
15-02 13:59DAmico - UM ToolsMosca, Jacopo
15-02 13:59DAmico - UM ToolsPitzanti, Orlando
15-02 13:59DAmico - UM ToolsRossem, Freek van
15-02 13:59Team ColpackBaccio, Paolo
15-02 13:59Team ColpackColnaghi, Luca
15-02 13:59Team ColpackDuranti, Jalel
15-02 13:59Team ColpackToniatti, Andrea
15-02 13:57Biesse CarreraRavanelli, Simone
15-02 13:57DAmico - UM ToolsMartinelli, Ivan
15-02 13:57DAmico - UM ToolsRaffaele, Angelo
15-02 13:54Androni Giocattoli - SidermecBisolti, Alessandro
15-02 13:54Androni Giocattoli - SidermecBusato, Matteo
15-02 13:54Androni Giocattoli - SidermecFrapporti, Marco
15-02 13:54Androni Giocattoli - SidermecGavazzi, Francesco
15-02 13:54Androni Giocattoli - SidermecMontaguti, Matteo
15-02 13:54Biesse CarreraAmici, Alberto
15-02 13:54Biesse CarreraBellia, Matteo
15-02 13:54Biesse CarreraColleoni, Kevin
15-02 13:54Biesse CarreraConca, Filippo
15-02 13:54Biesse CarreraDelcò, Lorenzo
15-02 13:54Biesse CarreraPiccot, Michel
15-02 13:54Gazprom - RusVeloArslanov, Ildar
15-02 13:54Gazprom - RusVeloNych, Artem
15-02 13:54Gazprom - RusVeloRovny, Ivan
15-02 13:54Gazprom - RusVeloRybalkin, Aleksei
15-02 13:54Gazprom - RusVeloShalunov, Evgeny
15-02 13:54Gazprom - RusVeloShilov, Sergey
15-02 13:54Gazprom - RusVeloVorobyev, Anton
15-02 13:54Israel Cycling AcademyCataford, Alex
15-02 13:54Israel Cycling AcademyCimolai, Davide
15-02 13:54Israel Cycling AcademyDunne, Conor
15-02 13:54Israel Cycling AcademyGoldstein, Omer
15-02 13:54Israel Cycling AcademyHermans, Ben
15-02 13:54Israel Cycling AcademyPerry, Ben
15-02 13:54Israel Cycling AcademySbaragli, Kristian
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMBongiorno, Manuel
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMGabburo, Davide
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMMarengo, Umberto
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMRaggio, Luca
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMVelasco, Simone
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMVisconti, Giovanni
15-02 13:54Neri – Selle Italia – KTMZardini, Edoardo
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamAaen, Jonas
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamBrøchner, Nicolai
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamEriksson, Lucas
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamKamp, Alexander
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamLunke, Sindre
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamQuaade, Rasmus
15-02 13:54Riwal Readynez Cycling TeamVinjebo, Emil
15-02 13:54Team Arkéa - SamsicGuernalec, Thibault
15-02 13:54Team Arkéa - SamsicHardy, Romain
15-02 13:54Team Arkéa - SamsicLe Roux, Romain
15-02 13:54Team Arkéa - SamsicLedanois, Kevin
15-02 13:54Team Arkéa - SamsicVachon, Florian
15-02 13:50Nazionale ItalianaBrambilla, Gianluca
15-02 13:50Nazionale ItalianaCiccone, Giulio
15-02 13:50Nazionale ItalianaFelline, Fabio
15-02 13:50Nazionale ItalianaGrodzicki, Cezary
15-02 13:50Nazionale ItalianaMartinelli, Davide
15-02 13:50Nazionale ItalianaSobrero, Matteo
15-02 13:50Nazionale ItalianaTagliani, Filippo
15-02 13:48AG2R La MondialeChevrier, Clément
15-02 13:48AG2R La MondialeCosnefroy, Benoît
15-02 13:48AG2R La MondialeDenz, Nico
15-02 13:48AG2R La MondialeParet-Peintre, Aurélien
15-02 13:48AG2R La MondialePeters, Nans
15-02 13:48AG2R La MondialeWarbasse, Larry
15-02 13:47Groupama - FDJFrankiny, Kilian
15-02 13:47Groupama - FDJHoelgaard, Daniel
15-02 13:47Groupama - FDJLadagnous, Matthieu
15-02 13:47Groupama - FDJMorabito, Steve
15-02 13:47Groupama - FDJRoux, Anthony
15-02 13:47Groupama - FDJScotson, Miles
15-02 13:47Groupama - FDJVincent, Léo
14-02 10:32Nippo - Vini Fantini - FaizanèCanola, Marco
14-02 10:32Nippo - Vini Fantini - FaizanèCima, Damiano
14-02 10:32Nippo - Vini Fantini - FaizanèHatsuyama, Sho
14-02 10:32Nippo - Vini Fantini - FaizanèLonardi, Giovanni
14-02 10:32Nippo - Vini Fantini - FaizanèMoser, Moreno
14-02 10:32Nippo - Vini Fantini - FaizanèZaccanti, Filippo
14-02 10:32Team ColpackBagioli, Andrea
13-02 15:02Bardiani CSFAlbanese, Vincenzo
13-02 15:02Bardiani CSFCarboni, Giovanni
13-02 15:02Bardiani CSFOrsini, Umberto
13-02 15:02Bardiani CSFPessot, Alessandro
13-02 15:02Bardiani CSFRota, Lorenzo
13-02 15:02Bardiani CSFTonelli, Alessandro
13-02 15:02Bardiani CSFWackermann, Luca
Supprimé de la liste de départ
DateÉquipeSportifs
16-02 19:31Amore e Vita - ProdirAnsons, Kristers
16-02 19:29Cycling Team FriuliAleotti, Giovanni
16-02 19:29Cycling Team FriuliDonegà, Matteo
16-02 19:29DAmico - UM ToolsRossem, Freek van
16-02 19:29Team ColpackDouble, Paul
16-02 19:28Israel Cycling AcademyHermans, Ben
16-02 19:28Israel Cycling AcademyDunne, Conor
16-02 19:26Gazprom - RusVeloVorobyev, Anton
16-02 17:15Bardiani CSFWackermann, Luca
16-02 00:00Team Arkéa - SamsicBouet, Maxime
15-02 23:58Androni Giocattoli - SidermecBisolti, Alessandro
15-02 23:56AG2R La MondialeChevrier, Clément
Cliquez sur 'Like' si vous souhaitez recevoir les modifications de la liste de départ sur Facebook.

Liste de départ Trofeo Laigueglia

Mise à jour 16-02 19:32 heures : La liste de départ est finale !

(Coureurs: 136) Démarre le dim. 17 févr. 2019, 11:00

Ces listes de départ sont basées sur les informations relatives à l´organisation de la course, les fédérations sportives officielles, les équipes sportives, et les sportifs eux-mêmes. Zweeler tentera d´actualiser les listes de départ du mieux possible! Zweeler n´est pas responsable des erreurs de la liste de départ. Aucun droit ne peut être tiré des erreurs de cette liste de départ!